Как найти общий язык после скандала с мужчиной

Практически в каждой семье происходят скандалы и ссоры и удивительного здесь мало. И на самом деле это не так уж и плохо. Важно после ссоры пойти на контакт друг к другу и помириться. И при этом не стоит делать некоторых вещей. иначе ссора станет еще более громкой. В результате на родного и близкого человека даже хочется руку поднять и сильно накричать. Такого нельзя ни в коем случае допускать.

Никакой радости

Зачастую люди после ссоры начинают рассказывать об этом всем своим родным, близким, друзьям и даже пишут на своих страничках в социальных сетях. Создается такое впечатление, как будто человек радуется своему свободному статусу. А некоторые и вовсе начинают тут же искать другого человека. Однако если любишь свою вторую половинку, то такое поведение не приемлемо. Поэтому лучше сесть. успокоиться и хорошенько подумать. а стоит ли окончательно расставаться, иначе можно разрушить свою настоящую и возможно единственную любовь.

Разговаривать

После ссоры с любимым человеком нельзя молчать. С ним обязательно необходимо поговорить, постараться понять и даже пожалеть. Можно это делать даже при помощи всевозможных мессенджеров и смс сообщений. Если вы задерживаетесь на работе, обязательно предупредите свою вторую половинку. Разговаривайте друг с другом и отчитывайтесь по всем вопросам, чтобы быть до понятыми. Иначе в неведении ваша вторая половинка может себе на придумывать все. что угодно.

Молчать

Часто бывает так, что после очередной ссоры или скандала хочется поплакать на плече своего друга или подруги. Однако это ошибка. По мнению психологов, нельзя рассказывать своим друзьям всю подноготную. Ведь эта информация запросто может стать достоянием общественности.

Поэтому подумайте хорошенько, прежде чем чем-то делиться.

Выбирать правильное время

После ссоры мы не сразу можем снова начать разговаривать со своей второй половинкой. А когда захочется, то необходимо правильно подобрать время для разговора по душам. Не нужно звонить любимому человеку, когда он занят на работе. Иначе ничего хорошего из этого не получится. Подбирайте такое время, когда вы оба будете свободны.

Не накручивайте

Часто бывает так, что после очередной ссоры или скандала, девушки начинают вспоминать каждую деталь разговора и при этом накручивать самих себя. Постепенно неприятные слова копятся и в результате рушат отношения. Не допускайте этого, не накручивайте самих себя. Для этого необходимо попросту отвлекаться, к примеру, на фитнес, на йогу, медитацию, какое-то хобби или любимое занятие.

Искренность с эмоциями

Не только женщины являются эмоциональными, но и мужчины тоже. Когда вы пытаетесь помириться с любимым человеком, будьте максимально открыты и искренни с ним. Между вами должна быть нежность, ласка и положительная энергетика. Забудьте о претензиях, обидах и взаимных обвинениях.

Лесть бывает полезной

Все мужчины любят, когда их хвалят. Поэтому, когда вы миритесь с любимым человеком, постарайтесь ему льстить и хвалить даже за мелочи. Вспомните его достижения, навыки. умения, таланты, положительные черты и дайте понять, что он для вас особенный, неповторимый и любимый.

Источник: http://wordyou.ru/407694-kak-najti-obshhij-yazyk-posle-skandala-s-muzhchinoj.html

6
1665
1