Инопланетный вирус не сможет уничтожить землю: планета Нибиру взорвалась в атмосфере

На модерации Отложенный

Инопланетный вирус мог уничтожить планету Земля, но все обошлось и очередной конец света вновь обошел землян стороной. Ученые предрекали кислотные дожди с планеты Нибиру, но все планы рухнули, когда Нибиру была уничтожена.

Инопланетный вирус не уничтожит Землю в 2019 годуКартинки по запросу Нибиру

Многие ученые, а также эксперты NASA предрекали, что в скором времени на планету Земля обрушиться инопланетный вирус. Сообщалось, что планета Нибиру должна была пролететь возле Земли и обрушить на землян кислотный дождь, который мог уничтожить все человечество. План сорвался, так и не начавшись, ведь планета Нибиру была уничтожена в космической атмосфере.

В ночь с 18 на 19 сентября 2019 года ученые выяснили, что планета Нибиру была уничтожена в космической атмосфере. Дело в том, что ночью 19 сентября 2019 года гравитационное поле планеты Земля стало повышаться, а затем оно достигло колоссальных высот и подобное ученые зафиксировали впервые в истории. Ученые много говорили о том, что планета Нибиру совсем скоро подойдет к Земле, но повышенное гравитационное поле сообщило экспертам о том, что Нибиру была уничтожена.

Смерть Нибиру: как планета Х не уничтожила землян

Картинки по запросу Нибиру

Сообщается, что планета Земля притянула к себе будто магнитом Нибиру, а затем космический гость взорвался даже не пройдя половину пути к Земле. Появился и очевидец подобного события, который рассказал в интервью следующее:

«Я проходил по улице и услышал мощный взрыв, после чего темнота сменилась красным светом. Взрыв был достаточно сильным, ведь у автомобилей сработала сигнализация», - рассказал очевидец.

На территории Российской Федерации многие жители жаловались на шум, который возник ночью 19 сентября 2019 года.

Планета Нибиру очень долгое время угрожала Земле своим присутствием, эксперты полагали, что Нибиру может прилететь к Земле и сбросить на людей кислотный дождь, который мог «выжечь» все население. В сети Интернет появилось множество фотографий планеты Нибиру, которую еще называют «Планета Х».

Из-за чего планета Нибиру могла взорваться - так никто и не знает, но ученые сообщили, что угроза вторжения инопланетян или кислотных дождей миновала Землю.

Вторжение инопланетян и кислотные дожди: что могло уничтожить Землю в 2019 году

Картинки по запросу аннунаки

В течении всего 2019 года ученые давали различные прогнозы на тему того, что планету Земля может уничтожить очередная угроза из космоса. В один момент многим пользователям в сети Интернет надоело слушать подобные рассказы, после чего пользователи начали обвинять экспертов во лжи.

Ученые в свою очередь заявили, что конец света реален, но он не происходит потому, что они не могут правильно перевести послания древних людей.

В 2019 году на планету Земля должна была прилететь планета Нибиру, которая могла сбросить на землян кислотные дожди. Ученые также утверждали, что вполне реальным может быть и вторжение инопланетян, которых называют «Аннунаки». Гости из космоса также могли прибыть на Землю из планеты Нибиру, но вторжения так и не произошло.

Планета Нибиру взорвалась и вполне возможно, что планета Земля будет в безопасности еще на некоторое время. Ученые уже занялись выяснением уничтожения Нибиру.