Дети, рожденные в високосный 2020 год, будут иметь уникальные способности

На модерации Отложенный

Астрологи рассказали о том, какой будет характер у детей, которые появились на свет в 2020 году. Из древности пришли народные приметы о людях, родившихся в високосный год. Следует иметь особенный подход к таким детям. Малыши, появившиеся на свет 29 февраля, считаются уникальными.

Каким будет ребёнок, если родится в високосный 2020 год

Високосный год во все времена был окутан различными запретами и предсказаниями. Довольно неоднозначно астрологи комментируют рождение детей в такую пору. В древности люди считали, если ребёнок появится на свет в високосный год, то он всю жизнь проживёт в печали и будет иметь много страданий. От старых стереотипов современный человек отходит. В 21 веке сложилось утверждение того, что дети, рождённые в такую пору года, являются уникальными.

Особенно получилось поймать удачу за хвост тем людям, которые появились на свет 29 февраля в високосный год. В древности люди верили, что рождённые в эту дату проживут долгую и счастливую жизнь. В Германии учёный по имени Хайнрих Хемме провёл подсчёт, как праздновать День Рождения, для тех людей, которые родились в уникальную дату. Если ребёнок появился на свет до 6 часов утра 29 февраля, то ему следует отмечать праздник 28 февраля, в другом случае каждый 4 год.

Предки считали, что в эту дату открывается дверь в потусторонний мир. Соответственно дети, которые появились на свет 29 февраля ещё и в високосный год являются посланниками, им уготована миссия на Земле. Также существует мнение, что такой ребёнок обладает магическими способностями. Дети, которые появились на свет в високосный 2020 год, обязательно будут иметь творческие наклонности.

Характер ребёнка, рождённого в високосный 2020 год в зависимости от знака зодиака

Овны в 2020 году будут иметь упрямый характер. Их вспыльчивость родителям станет сложно подавлять. Однако, если им удастся приручить эксцентричных Овнов, то они станут для них авторитетом. С раннего детства Овны стремятся к полной независимости в своих действиях. Тельцы наоборот всегда и во всём будут прислушиваться своих родителей. Они не потерпят давления со стороны старших. Поэтому, с такими детьми следует обращаться очень бережно. Близнецы с раннего возраста будут проявлять лидерские способности. Если родители найдут для них занятия по душе, то малыши добьются успеха в этом деле.

Раки, которые появились на свет в 2020 году, будут иметь покладистый характер.

Такие дети слушаются во всём своих родителей, а также с лёгкостью обучаются всему новому. Львы с маленького возраста радуют старших своей улыбчивостью и оптимизмом. Они растут любознательными и амбициозными личностями. Девы, родившиеся в високосный год, обладают большой эрудицией. Они довольно скромные, но всегда отстаивают свою позицию.

Весы вырастут чувствительными людьми. Они всю жизнь проживут, полагаясь на свои эмоции. Такие дети добьются успехов в творческой стези. Скорпионы будут иметь упрямый характер. Благодаря этой черте они смогут добиться высот во взрослой жизни. Стрельцы вырастут активными людьми. Они будут иметь много друзей. Такие дети не смогут прожить и дня без массового общения.

Козероги, которые родятся в 2020 году, будут иметь рассудительный характер. В любом своём решении они станут просчитывать выгодные стороны. Благодаря этому качеству, во взрослой жизни Козероги смогут добиться больших высот. Водолеи будут иметь в характере доброту и искренность. Такие дети нестандартно мыслят, поэтому смогут стать учёными или изобрести какой-нибудь механизм. Рыбы, родившиеся в 2020 году, будут иметь глубокий внутренний мир. Их легко обидеть, поэтому родителям следует осторожно наказывать малышей за оплошность.

Народные приметы в високосный 2020 год

С древности люди считали, что високосный год сулит в мире много природных катаклизмов и неудач. В эту пору времени поклонялись святому Касьяну. Он являлся заступником високосного года. Не следует в это время затевать ремонт или заключать крупные сделки. Считается, что ничего затейного из этого не выйдет. В 2020 году не следует покупать жилище или менять место работы.

Предки составили целый список примет, которых следует придерживаться в високосный год:

  • если начать стройку в високосный год, то закончится дело пожаром;
  • если человек поменяет работу, то целый год просидит без денег;
  • бизнес, который начнётся в 2020 году, принесёт лишь одни убытки;
  • если в семье появится ребёнок в это время, то следует взять в крёстные родители близких родственников;
  • следует воздержаться от сватовства и венчания в это время;
  • если у ребёнка выпадет 1 зуб в 2020 году, то праздновать это событие не стоит, иначе у него будут плохое здоровье;
  • нельзя убивать животных в високосный год, иначе несчастье может настигнуть всю семью.