Что ждет Россию по предсказаниям в 2019 году

На модерации Отложенный

Уже известно, что же ждет Россию в 2019 году. Самые популярные экстрасенсы и предсказатели знают о будущем страны.

Для каждого человека предсказания играют большую роль в построении своей жизни. Благодаря астрологам, экстрасенсам, пророкам можно узнать дальнейшую судьбу страны, и как в ней будет отражаться жизнь каждого. На текущий год Желтой Земляной Свиньи уже есть пророчества.

Предсказания Матроны Московской для России на 2019 год

Матрона Московская в свое время была не только целительницей, но и предсказательницей. О судьбе России на 2019 год тоже говорила много. Она предсказывала, что для Российской Федерации этот год будет полон кардинальных перемен. Произойдет большой раскол внутри страны, но это не будет, в виде Третей Мировой Войны как многие прорицатели предсказывают. Это скорее будет духовный конфликт между населением. И те, кто противостоит этому, будет исцелен Богом.

Причиной этого раскола Матрона видела в истощении веры в Господа, что именно в 2019 году народ России потеряет веру в Бога, и это их погубит. Русскому народу придется выбирать между религией и едой, тогда будет основана церковь истинного православия, где им будут помогать очиститься от грехов, а не наживаться на человеческих страданиях.

Матрона никогда в своих пророчествах не видела военных конфликтов, а только проблемы с верой в Господа, но и эта вера поможет решить многое русского народа.

Пророчества Нострадамуса на 2019 год для России

Нострадамус пророчил России великую судьбу на 2019 год. По его мнению, Российская Федерация возьмет на себя роль международных судей, от решения которых будут зависеть жизни и судьбы всех народов мира.

Он предсказывал, что Сибирь станет центром жизни государства. Но на данном этапе этот регион находится в стадии развития, и не известно будет ли это пророчество судьбоносным.

Так же прорицатель сулит России прибавление великих европейских умов на фоне экологической катастрофы по всему миру. В этих предсказаниях он имеет в виду наводнения, и это приближается. Ситуация с таянием ледников ухудшается, и вскоре могут быть затоплены прибережные зоны страны. При объединении разных культур мира люди станут более терпимы и толерантны друг к другу.

Какую судьбу России на 2019 год предсказал Александр Шепс

Экстрасенс называет 2019 год мирным периодом в развитии страны. Угрозы в военном конфликте он не видит, глобальный накал этой проблемы уже миновал.

Экстрасенс выделил важные пророчества на 2019 год для России:

Начнется возобновление отношений с ЭС и заключение новых и прибыльных экономических проектов.

Информационная война с США будет длиться еще десятилетия, но как таковой угрозы не представляет для России.

Из-за устаревших подходов в управлении страной будут возникать проблемы со стороны народа к власти. Нужно будет менять методы работы и управления.

Путин пройдет испытание перед народом и заслужит еще больше доверия с его стороны.

Произойдут изменения в экономической сфере, но населения результаты работы увидит через лет 5.

Что видит для России на 2019 год Мария Дюваль

Предсказательница для России в 2019 году видит яркое будущее в экономическом развитии страны. Российская Федерация одержит вверх над Европой в экономическом росте и жизни населения. Она пророчит, что Россия станет сверхдержавой, которая будет управлять миром. Так же Мария Дюваль говорит о политическом развитии страны, что повлияет на развитие страны для народа. Мария упоминала еще и о культурной революции населения России, благодаря которой люди станут духовно и культурно развиты, что сыграет огромную роль в развитии страны.