Актер Александр Семчев поделился секретом своего похудения

Известный российский актер Александр Семчев, достиг больших успехов в похудении. Он долгие годы страдал ожирением, и никакие диеты ему не помогали. В конечном счете, вес актера достиг критической отметки 200 кг. Имея огромное количество лишних кг, он продолжал играть в кино и на театральной сцене. Однако он понял, что пришло время худеть.

Александр Семчев перепробовал различные диеты, однако ограничения в питании не принесли желаемого успеха. Ведь организм человека устроен так, чтобы потреблять все продукты, только в небольшом количестве. Однако советы диетологов, актер отвергал, так как очень любил вкусно покушать. Как заметил Александр, тяга к еде обусловлена недостатком питания, которое он испытал в юности. Результатом его неумеренности, стал вес, который составил 200 кг.

Актер решил взяться за свой внешний вид, и поводом этому стало нежелание режиссеров работать с ним. Некоторые его поклонники начали подозревать, что Александр тяжело болен, однако он опроверг подобную информацию.

Семчев не скрывает, что из-за лишнего веса у него появились проблемы со здоровьем, но их можно контролировать, если пропивать назначенные доктором лекарства.

Александр не позволяет диетологом и тренерам вмешиваться в его процесс похудения. Он провел большую работу прежде, чем решился сбрасывать лишние килограммы. Актер прочел большое количество литературы, общался с теми, кто применял описанные там диеты, да и сам он не раз пытался изменить свой рацион питания.

Секрет похудения Александра Семчева, заключается в том, что он ограничил свое потребление сдобы и жаренного. Актер старается питаться часто и небольшими порциями, в его рацион обязательно входит белок, в виде куриного филе, и овощи. Также не забывает про фрукты, ведь при похудении организму необходимы витамины.

Источник: http://wordyou.ru/371673-akter-aleksandr-semchev-podelilsya-sekretom-svoego-poxudeniya.html

1
2053
1