Москвичи выбирают самое яркое мероприятие 2018-го года

 

На сайте «Активный гражданин» в последние дни стало жарко. Горожане голосуют за лучшее столичное мероприятие по итогам 2018-го года. Да, год еще не закончился, однако до праздников осталось не так далеко, поэтому самое время выбрать победителя в борьбе за звание «Путеводная звезда».

За прошедший год можно вспомнить немало прекрасных и увлекательных перфомансов. Конечно, это «Круг света», но данный номинант уже выигрывал конкурс в прошлом году, поэтому в текущем может и уступить подиум другим конкурсантам. Среди «конкурентов» «Путешествие в Рождество», «Времена и Эпохи», «Спасская башня», «Фестиваль фейерверков». Каждое из мероприятий запомнилось своими неповторимыми краскам и эмоциями, поэтому выбрать между ними будет весьма непросто.

Подобное голосование важно для властей, поскольку необходимо понимать, что понравилось горожанам больше, а что меньше, чтобы в будущем делать акценты именно на самых популярных мероприятиях.

Однако новинки тоже не стоит сбрасывать со счетов, так как со временем к необычным перфомансам станут относиться с большим интересом.

Также на сайте «Активный гражданин» стартовало голосование за праздничную программу в парках на Новый год. На выбор москвичам предоставляется широкий спектр развлечений. Здесь и концерты, и детские спектакли, и мастер-классы по изготовлению новогодних подарков и украшений, красочные фейерверки, шумные дискотеки и модные диджей-сеты. В общем, развлечения на любой вкус и цвет.

До праздников остались считанные недели, поэтому уже сегодня пора задуматься о досуге в новогодние дни. Поэтому давайте выбирать скорее, как будет веселиться вся столица. А заодно и проголосуем за лучшее мероприятие уходящего 2018-го года.

7
767
5