София Ротару всё-таки заработает денег для АТО в России

На модерации Отложенный

 

 

Несмотря на недовольство россиян, София Ротару выступила на песне года и теперь сможет со спокойным сердцем ехать домой и продолжать финансировать украинскую армию, которая воюет против ополченцев ДНР и ЛНР. Жаль, что так вышло и власти не внесли украинскую певицу в черный список, не запретили ей въезд в Россию, как это делают на Украине в отношении наших артистов, хотя они не спонсируют армию. Но до этого, она примет участие в новогодних корпоративах, за которые получает около 4 000 000 рублей, думаю 5-6 корпоративов потянет, денег хватит ещё целый год обстреливать позиции ополченцев ДНР и ЛНР.

Напомню, что о финансовой помощи АТОшникам сообщила в одном из своих интервью сестра Софии Ротару. Вся ее семья оказывает помощь украинской армии, отправляла продукты питания, отдали свой автомобиль (НИВА) для военных нужд, а сама София Ротару, по словам ее сестры, помогает армии финансово. Вот и получается, что Россия даёт возможность заработать спонсорам АТО на наших гражданах, а потом в новостях нас целый день кормят сообщениями о непрекращающейся стрельбе на Украине, обстрелах ополченцев и мирных жителей. Это как продавать врагу патроны, а потом жаловаться, что он начал стрелять.

В этом плане, лояльность России играет только во вред.

Получается, что у нас двойные стандарты работают. То есть, Украину (в плане военных действий) мы осуждаем, но даём возможность заработать тем украинцам, кто помогает военным действиям. Сестра Софии Ротару, кроме прочего, сказала о негативном отношении ее семьи к России вцелом, со всеми своими друзьями - россиянами они больше не общаются, так как те только кричат: "Путин вперёд" и больше ничего не видят и не слышат. А вот как деньги понадобились, то можно и свои принципы продать, поехать и выступать в России. В этом плане позиция Украины намного прямее, если они не в восторге от нашей политики, то просто запретили въезд нашим артистам и все, а мы как-то жёстких решений принимать не научились.

Неужели люди этого не видят? Софию понять можно. На Украине денег не заработать, там и так война и денег нет ни у кого, в Европе и других странах она не нужна. А вот в России и живёт все ее фанаты. А понять нашу политику я пока не смог, как бы нам плохо не делали, все равно всех любим и принимаем. Типа ударили по левой щеке, подставь правую? Так у нас уже все щеки в синеках и зубов не осталось.

Мне и самому нравятся многие песни Софии Ротару, но здесь дело принципа, раз она негативно относится к нам и нашей политики, то как бы она не нравилась, лучше послушать ее песни в записях, но не пускать ее в страну. Вот такое мое мнение.