"Я за едину Украину, но хочу "московского бабла". София Ротару

На модерации Отложенный

Наша сцена давно пахнет дурно!

Ох уж и зачастили к нам гости дорогие, то Наталья Ветлицкая решившая скинуть "пыль древности" своими выступлениями в России и засветившаяся на передаче Андрея Малахова, то София Ротару, известная своими взглядами на присоединение полуострова к России. В том, что заработок артистов зависит от гастролей ничего плохого нет, тем более если к Ветлицкой есть много вопросов, таких как:

- Зачем она здесь нужна?

Вопрос для меня риторический, так как я не меломан творчества Натальи Ветлицкой, она мне не нравится, как внешне, так и своим репертуаром. Но это лишь на мой взгляд, кому-то она может нравится такой какая она есть, их право. А вот с Софией Ротару вопрос обстоит немного из другого ракурса-политика.

 

Источник yandex.ru

Источник yandex.ru

Как к певице с хорошим голосом и неплохим репертуаром вопросов нет, но людей возмутило именно её политические взгляды насчёт многострадального Крыма. Творчество, как мне казалось раньше, не должно иметь границ и касаться политики, впрочем также как спорт. Но, что в последнее время мы видим, а видим то, что из всего стали делать политику. Хорошо это или нет, вам судить, но раз ты имеешь политические взгляды, раз ты признаешь то, что ты против тех решений "чужого-родного" государства, то наберись "ёкарный бабай" смелости признать это.

София Ротару-это признает, у неё есть позиция в политической плоскости. Но людей коробит создаваемый в головах "когнитивный диссонанс" от её решений. Бизнес у "политического врага"(по сути это так, или не знаю как это назвать), гастроли у "политического врага", то есть опять-таки возвращаемся как и в предыдущей статье, что ничего кроме как "сидеть на старых граблях" они не умеют. Развиваться никто не хочет, то есть расти профессионально, а зачем? Итак сойдёт, россияне примут всех, они добрые, они как милые понесут свои деревянные рублики в кашёлку нашим "Богиням сцен", не отождествляя её с "защитниками гидности".

 

Источник yandex.ru

Источник yandex.ru

Наша сцена давно пахнет дурно! -Вот единственный вывод который я могу сделать. КОКО ШАНЕЛЬ-не даст соврать! А как вы считаете, правильно или нет, что София Ротару будет выступать в России?