Развитие Tkeycoin вызывает положительные прогнозы на 2019

На модерации Отложенный

Эксперты, наблюдающие за российской криптовалютой Tkeycoin, прогнозируют к концу 2019 года достижение Tkeycoin отметки $340-467. Основывается положительный сценарий на новостях, появившихся в СМИ, о выпуске на территории России и ОАЭ мобильных кошельков и внедрении банковских платежей на базе Tkeycoin.

Решения Tkeycoin будут работать через единый независимый платежный шлюз, сообщают «Известия».

И даже если будет закрыт доступ к платежным каналам Visa и MasterCard, пользователи смогут выполнять любые операции со своими средствами без третьих лиц.

Операции на основе Tkeycoin не зависят от мировых платформ. Этот факт, по мнению аналитиков, позволит продукту активно развиваться в странах, находящихся под санкционным влиянием США. Совсем скоро жители России и ОАЭ смогут применить инновационные платежные решения на основе Tkeycoin.

Российская криптовалюта Tkeycoin, считают многие эксперты, пересмотревшие на фоне новостей о TCD свои предположения, может продемонстрировать еще более стремительный рост, чем предполагалось ранее. Этому способствуют не только развитие технологий, но и появление на базе криптовалюты новых продуктов, а также успешные тесты сети.