Оформление автомобиля в кредит в банке Тинькофф

На модерации Отложенный

Сегодня многие люди прибегают к такой программе кредитования, как автокредит. В банке Тинькофф можно получить деньги за максимально короткий период времени. Для подачи заявки не потребуется собирать огромный пакет документов или искать поручителей. Достаточно зайти на официальный сайт и отправить заявку, чтобы получить выгодный автокредит с минимальной переплатой, на выгодных условиях. 

Почему выгодно оформлять автомобиль в кредит?

Уже многие люди смогли оценить все преимущества сотрудничества с банком Тинькофф. Чтобы оформить автомобиль в кредит, необходимо предварительно изучить все условия. Также обратиться смогут люди, которые хотят оформить деньги и получить кредит с плохой кредитной историей. Можно выделить несколько главных преимуществ покупки автомобиля в займ:

  • минимальная процентная ставка;
  • заявка рассматривается в день обращения;
  • процентная ставка в банке Тинькофф остается фиксированной на протяжении всего срока кредитования;
  • банк не требует иметь поручителей или подтверждать доход.

 

Уже многие клиенты смогли оценить все условия, а также минимальный перечень требований к заемщику. Курьер лично привозит деньги на карте и доставляет ее по указанному адресу.

Время согласовывается с каждым клиентом предварительно. Уже многие люди оценили преимущества сотрудничества, доступные процентные ставки. 

В чем выгода сотрудничества с банком Тинькофф

Каждый клиент должен выполнять условия по договору. После подачи заявки и одобрения кредита с клиентом связывается менеджер. Он проконсультирует по всем вопросам, подберет удобный график внесения денег.  

Погашать кредит нужно в указанный срок. Условия прописываются в договоре, поэтому с ними можно ознакомиться на этапе подписания. Деньги доставляются сотрудником банка бесплатно на дебетовой карте. Их можно снять в любом банке без процентов и комиссий. Есть возможность расплатиться за покупку картой в автомобильном салоне. При переводе также не взимается комиссия.

Если выбрать транспортное средство с пробегом на вторичном рынке, его можно проверить. Для этого нужно позвонить специалисту по номеру горячей линии. Чтобы выполнить полную проверку используются открытые базы ГИБДД, ФНП, ФССП. Также осуществляется поиск данных через закрытые банковские источники. Благодаря этому клиент банка получит полную информацию о транспортном средстве.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.