Выпущен Samsung Galaxy C8 с двумя камерами и функцией распознавания лиц

На модерации Отложенный

Китае. В то время как телефон был открыт, компания пока не раскрыла информацию о ценах и доступности для смартфона. Galaxy C8 был запущен в двух конфигурациях, то есть 3 ГБ оперативной памяти / 32 ГБ памяти и 4 ГБ оперативной памяти / 64 ГБ памяти.

С точки зрения возможностей, двойная камера на Samsung Galaxy C8 предлагает режим «Dual Photo», который позволяет пользователям настраивать фокус даже после нажатия на изображения. Смартфон предлагает технологию распознавания лиц, которая позволяет пользователям разблокировать свой телефон, используя только их лицо.

Читайте так же: Samsung Galaxy J7 Plus запущен: второе устройство Samsung оснащено двумя камерами

Перейдя к характеристикам, смартфон рассчитан на две SIM-карты и оснащен 5,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD. Новый смартфон Samsung оснащается неуказанным октановым процессором (с 4 ядрами с тактовой частотой 1,69 ГГц, а остальные 4 с частотой 2,39 ГГц).

Как упоминалось ранее, телефон предлагается в двух вариантах памяти с 3 ГБ или 4 ГБ ОЗУ. Память телефона в обоих вариантах расширяется с помощью карты microSD (до 256 ГБ) в гибридной конфигурации с двумя SIM-картами.

Что касается оптики, то установка задней двойной камеры на Galaxy C8 оснащена основным 13-мегапиксельным датчиком с диафрагмой f / 1.7 и вторичным 5-мегапиксельным датчиком с диафрагмой f / 1.9. На передней панели телефона имеется 16-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 1.9.

Galaxy C8 содержит батарею 3000 мАч и поставляется со сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку «Домой» на передней панели смартфона. Возможности подключения, предлагаемые смартфоном, включают подключение 4G, Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11 b / g / n, разъем для наушников 3,5 мм и порт micro-USB. Galaxy C8 предлагает компания в черном, золотом и розовом цветах.