Stronium представляет новое поколение NITRO Plus (OTG) Type-C USB 3.1

Компания Strontium Technology, поставщик продуктов для флэш-памяти, недавно выпустила флеш-накопитель NITRO Plus On-The-Go (OTG) Type-C USB 3.1 Gen1, который также позволяет клиентам быстро хранить и передавать данные между USB-устройствами нового поколения, совместимыми с Type-C (смартфоны, планшеты и ПК).

Новое предложение имеет емкость 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ, и компания утверждает, что продукт обеспечивает высокую производительность до 150 Мбайт / с. скорости чтения и скорости записи 100 МБ / с. Устройство оснащено как USB Type-C (USB-C), так и традиционным разъемом USB-A, с обратной совместимостью с устройствами USB 3.0 и 2.0 для подключения устройств.

Говоря больше о новом продукте, он отличается стильным дизайном и полностью состоит из сплава цинка. Компания также предлагает пятилетнюю гарантию на новый флеш-накопитель.

 

«USB-C — это будущее и будет работать практически на каждом телефоне», — сказал г-н Вивиан Сингх, президент и главный исполнительный директор Strontium Technology Pte Ltd.

«Почти все новейшие смартфоны, такие как Samsung S8, Samsung S8 plus, OnePlus 5, Xiaomi Mi 6, Google Pixel и Pixel XL, LG G6, Samsung Galaxy A7, A5 и A3 имеют порт Type-C.

«Наш продукт помогает быстро переносить файлы между мобильными устройствами с поддержкой USB Type-C, ноутбуками, планшетами и будущими устройствами. Мы всегда ожидали будущего от Type-C», — говорится в заявлении компании.

«Мы были лидерами по запуску комплекта считывателей Type-C с нашим Nitro MicroSD еще в 2015 году. Он расширяет возможности хранения данных мобильных устройств без слота для карт microSD. Новая флешка Stronium Nitro Plus OTG Type-C USB 3.1 может быть вашим самым простым способом обмена данными с помощью простого подключаемого модуля».

Источник: https://hitechnews.biz/kompyutery/stronium-predstavlyaet-novoe-pokolenie-nitro-plus-otg-type-c-usb-3-1.html

0
92
0