Samsung Galaxy Note 8 проходит испытание на прочность. Видео.

На модерации Отложенный

Galaxy Note 8 — первый смартфон Samsung, который поставляется с двойной камерой на задней панели. Кроме того, нельзя отрицать, что это самый красивый смартфон, который будет запущен в линейке Samsung.

В сети появилось видео «краш теста» смартфона, которое опубликовал JerryRigEverything. На видео смартфон подвергся царапинам от канцелярского ножа, воздействию огня от зажигалки, а так же смартфон пытаются просто согнуть пополам.

Тест на царапины, проведенный на Galaxy Note 8, показывает, что защита Corning Gorilla Glass 5 на панели 6.3 дюймов Infinity Display достаточно сильна, чтобы противостоять царапинам вплоть до уровня 6. На уровне 7 панель, похоже, имеет видные канавки для какой-то степени. Верхняя рамка с диафрагменным сканером, камерой самообучения и датчиком приближения также защищена Gorilla Glass 5, и она играет важную роль в защите этих компонентов во время теста на царапины.

Читайте так же: Выпущен Samsung Galaxy C8 с двумя камерами и функцией распознавания лиц

Когда дело доходит до задней поверхности, металлический корпус надежно удерживает двойные объективы камеры, а защита Gorilla Glass 5 предотвращает появление царапин на светодиодах и объективах. Хотя датчик отпечатков пальцев поцарапан, он отлично работает. Пластик S Pen кажется поцарапанным, но он не имеет проблем с точки зрения функциональности.

Во время испытания на пламя экран AMOLED устройства подвергается воздействию пламени в течение 10 секунд и постоянно повреждается. В испытании на изгиб устройство довольно сильное и не изгибается назад и вперед с нормальным уровнем силы. В целом, он прост в использовании, как прочный смартфон в основных тестах.