Маттис: Путин пытается подорвать » моральный авторитет Америки“

На модерации Отложенный

Министр обороны США Джеймс Маттис в очередной раз атаковал президента России Владимира Путина. Эти попытки подорвать «моральный авторитет Америки».

 

Министр обороны США Джеймс Маттис на церемонии закрытия военно-морского колледжа США заявил, что президент России Владимир Путин «хочет снизить привлекательность Западной демократической модели и подорвать моральный авторитет Америки», и «его действия направлены на то, чтобы не оспаривать наше оружие в этот момент, а подорвать нашу Веру в наши Идеалы и скомпрометировать их.»

Это тот же Джеймс Маттис, который следил за военными преступлениями американских вооруженных сил во время их незаконной оккупации Сирии. Это были те же Соединенные Штаты Америки, которые родились из геноцида коренных племен и работы африканских рабов, которые без законных оснований убивали миллионы в Корее, Вьетнаме, Камбодже, Ираке, Ливии и Сирии, сотрудничающих с украинскими нацистами, джихадистских группировок в Сирии и иранских террористических культистов, которые поддерживают 73% диктаторов мира, которые постоянно вмешиваются в избирательные Процессы других стран, которые устраивают попытки государственного переворота по всему миру, которые окружили Глобус военными базами, в настоящее время ФБР преследует черных правозащитников, которые регулярно вступают в не объявленные агрессивные Войны против несовместимых правительств с целью пропаганды плутократических интересов, которые остаются единственной страной, которая после абсолютно бессмысленного использования ядерного оружия в Японии выступила против людей, и которая является функционально корпоративной олигархией с не имеющей смысла «демократической моделью».

Беглый взгляд на факты и историю сразу же дает понять, что США не имеют «морального авторитета» и, возможно, являются центром самой вредной и опасной силы, когда-либо собравшейся в истории человечества. Но повествование об Истеблишменте России действительно нелепо, как в мультфильме: действительно надо верить, что правительство США на 100 процентов чисто, а правительство России на 100 процентов зол, чтобы предотвратить распад всей истории на части. Если принять мысль о том, что обмен составляет почти 50:50, Россия более или менее возвращает и просто защищает свои интересы от интересов геополитических соперников, то нет смысла рассматривать Путина как лидера, представляющего собой уникальную угрозу для мира. Если вы согласитесь с тем, что Запад против России на самом деле гораздо агрессивнее и враждебнее, чем Россия противостоит западу, то это будет еще более нелепо.

Чтобы поверить, что у США есть что-то похожее на «моральный авторитет», нужно положить голову в песок так далеко, чтобы получить ожоги лавы, но это действительно необходимо, чтобы сохранить западную антироссийскую истерию. Ни одна из вещей, в которую обвиняют российское правительство (не говоря уже о очень легитимных вопросах, сделали ли они все это вообще или нет), не заслуживает ничего, кроме равнодушного вздрагивания подмышек по сравнению с непростительными Злодеяниями, которые вызвали неуравновешенную американскую Власть-Истеблишмент к миру, так что вы должны сделать рассказ о «моральном авторитете», чтобы дать этим обвинениям значение и актуальность. И поскольку представление о том, что Америка обладает моральным авторитетом, опровергается всеми фактами, это повествование обязательно сплетено из ниток фантазии и отрицания.

Антироссийская истерия истерии Истеблишмента-все это Повествование, не имеющее субстанции. Его поддерживают представители западных СМИ, которые правят плутократами и постоянно делают одни и те же единогласные заявления в авторитарных, уверенно звучащих голосовых Привычках, не предъявляя никаких доказательств или не сталкиваясь с реальностью того, что Россия или ее соперники на самом деле делают. Единственная причина, по которой американские либералы считают, что Путин опасен буги, который взял на себя их правительство, но, например, не верит, что Америка правит детским педофилом, потому что Джейк Тапперс и Рэйчел Маддоус сказали им, что они верят в теорию заговора, а не другой. Они могли бы использовать ту же стратегию в любой другой совершенно необоснованной теории заговора и, таким образом, иметь столько же успеха.

На самом деле Россия-это не что иное, как конкурирующая структура власти, которая либо хочет разрушить или поглотить централизованную Америку, но не может просто выйти прямо и сказать Общественности, что они опасно обостряют напряженность с ядерной сверхдержавой, потому что западные люди живут в невидимой империи, управляемой ненасытными жадными плутократами. Они делают глупости о том, что Путин-это вроде Всемогущего суперзлодея, проникшего на высшие уровни американского правительства и пытающегося завоевать мир.

 

Один и тот же интерес к «моральному авторитету» министра обороны вызывает его утверждение, что действия Путина «предназначены не для того, чтобы бросить вызов нашему оружию на этом месте, а для того, чтобы подорвать и скомпрометировать нашу Веру в наши Идеалы».

Я имею в виду, как … что? Так что Россия не бросает вызов Америке военным и не предпринимает ничего, чтобы ее попробовать,но она пытается обидеть, какие чувства Америки? Вся эта новая истерия Холодной войны и дерзкая ядерная политика сделали из Америки, в сущности, как злая королева школьной драмы, потому что Россия за спиной говорит об этом злые вещи? Как будет парень под названием «Mad Dog» такой тонкокожий маленький Снежинка?

Я просто играю. Когда Маттис говорит, что правительство России пытается «подорвать и подорвать нашу Веру в наши Идеалы», он говорит, что Москва прерывает ложь, которую американцы слышат от своих плутократических СМИ о своем правительстве. Как мы уже много обсуждали, для того, чтобы сохранить свое господство, для правителей необходимо овладение повествованием. Если вы слышите, как политики» Российской пропаганды «И попытки Путина» подорвать и скомпрометировать нашу Веру в наши Идеалы», плакать, все, что они говорят, что плутократы, которые доминируют в Америке, могут контролировать мышление американцев и их голоса (для выборов), и российское правительство делает их немного сложнее.

Все больше и больше нити повествования Истеблишмента перестают поглощаться бессознательно и вместо этого все больше и больше сознательно исследуются. Это развитие в конечном счете не имеет ничего общего с Россией и всем, что связано с тем, что наш вид исходит из своего древнего отношения к ментальному повествованию, когда он приближается к нашему сложному новому миру развития или смертности. Я очень воодушевлен тем, что вижу.