"Хайли лайкли вам, а не доказательства" - политолог Ковтун рассмешил всю студию

Украинский политолог Вячеслав Ковтун отличился своим новым заявлением, по которому можно понять под кого стелиться вся украинская власть.

«Он начал рассказывать о том, что у «боевиков» на Донбассе было отобрано оружие, которое до «аннексии» Крыма размещалось в десяти воинских частях на полуострове, данные факты задокументированы и имеют юридическую силу.
Тем самым Россия нарушает международную конвенцию, по которой страна оккупант обязана соблюдать законодательство и не допускать распространение оружия с аннексированных территорий.»

Владимир Соловьев спросил в каком же таком документе это говориться? И в каком документе Россия названа страной оккупантом?

Ковтун ответил, что этот документ называется «Caasa».

Соловьев заметил, что данный документ не имеет никакой международной силы и он признается только в США. Ковтун же заявил, что уже давно пора принять тот факт, что законы США и являются международными, чем и рассмешил всю студию.

 

 

Вообще данная программа была насыщена заявлениями Ковтуна, которые просто смешили всех собравшихся. Он рассказал и о том, что Россию ждет дефолт из-за санкций, что Павла Шеремета убила Россия, а на вопрос о доказательствах украинский политолог ответил «Хайли лайкли».

Подробное выступление Ковтуна вы можете посмотреть в ролике ниже:

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/russian_bear/haili-laikli-vam-a-ne-dokazatelstva-politolog-kovtun-v-priamom-efire-rassmeshil-vsiu-studiiu--5b91631f47a3c100aa990d17?from=channel

9
1682
0