Полностью обнаглели

Председатель Госдумы г-н Володин на встрече с жителями Саратова заявил, что дальнейшее существование государственных пенсий находится под вопросом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b7150cc9a79475553b5f39f

 

Абсолютная безнаказанность порождает абсолютною наглость. Господа депутаты, дальнейшее ваше существование находится под вопросом - так считает абсолютное большинство граждан России. Если уменьшить ваши зарплаты, бонусы, соцпакеты до средних по России размеров, или просто упразднить государственную думу, то средства для пенсионеров сразу найдутся.

А если отобрать у депутатов всё "накопленное" за годы протирания штанов и юбок в стенах на Охотном Ряду, то пенсии можно будет повысить до нормальных значений.

Не хотите платить пенсии? Дайте право отказаться от ЕСН (26%), который мы платим с нашей зарплаты и тогда мы сами позаботимся о нашей пенсии. Медицина вся платная (бесплатная только на бумаге) - мы сами купим страховки и решим где нам облуживаться.

Что касается вас, господа депутаты, не обольщайтесь сегодняшним положением дел: ваша личная стабильность может закончится уже в самое ближайшее время и не факт, что ваши накопления вам оставят ... 

14
4198
3