В коленях девочки-подростка находятся детские лица

На модерации Отложенный

Однажды жительница Дербишира (Англия) Никола Уитли заметила, что колени ее дочери Бет выглядят несколько странно.  Девочка с детства активно занималась в студии танцев и однажды, когда она находилась на сцене вместе с другими конкурсантками, мать заметила, что ее дочь довольно сильно отличает от сверстниц.

Коленные чашечки Бет выглядели таким образом, словно в них прятались два детских лица. Причем одно из них имело несколько злобное выражение, а другое, наоборот, казалось добрым. С того времени такие уникальные колени дочери стали источником веселья в семье, причем сама Бет, которой уже исполнилось 15 лет, тоже с юмором относится к такой своей особенности.

Более того, она даже считает их своим уникальным талисманом, который помогает ей снова и снова завоевывать призовые места в различных танцевальных конкурсах.

Пользователи же интернета, куда были выложены фотографии девочки, тоже поразились таким забавным коленям. Они поинтересовались у матери Бет, не изображена ли на них сама девочка в детстве. На что мать ответила, что, к счастью, Бет всегда выглядела намного более симпатичной, чем те лица, что она носит на своих коленях.