Украина мечтает задушить русский Крым жаждой

На модерации Отложенный

Официальный Киев в который уже раз убедительно продемонстрировал свою истинную сущность. А, заодно - настоящее отношение к жителям тех территорий, которые на взбесившейся Украине сегодня именуют "незаконно оккупированными Россией". Майданная хунта рада была бы, чтобы не пожелавшие иметь с ней ничего общего крымчане, поголовно вымерли бы от жажды. если б только у нее была такая возможность...

Один из главных неадекватов "нэзалэжной" - министр иностранных дел Павел Климкин устроил по данному поводу целое шоу - в виде пресс-конференции, превращенной им, как обычно, в демонстрацию впечатляющих номеров злобной клоунады. Главным "мэссиджем", который он постарался при этом донести до собравшихся журналистов, было: "Крым не получит из Украины не капли воды! Никогда! Ни за что! И пусть там хоть все поумирают - от химических выбросов, или от чего-то другого..." Вот что он заявил дословно:

"Сейчас Россия пытается использовать  ситуацию в Армянске  для раскручивания, в том числе на международных площадках, вопроса непоставок воды на оккупированную территорию, чего мы по определению никогда не будем делать, но раскручивать эту проблему не с точки зрения международного права, а вроде бы заворачивая это в гуманитарную обертку.

Мы прекрасно знаем обо всех фейковых планах вроде бы построить это водоснабжение. Мы этого сделать никогда не позволим. На оккупированную территорию вода по контракту, где написано "Крым, Россия", никогда поставляться не будет!"

Бурная овация в зале... И Гиммлер с Геббельсом, незримо аплодирующие на заднем плане своему столь талантливому ученику и последователю. В то время, как Порошенко, пуская то ли крокодильи (то ли просто пьяные) слезы, с высоких трибун толкает пафосные речи, адресованные жителям Крыма: "Мы вас никогда не оставим! Мы о вас никогда не забудем!", а сотни чиновников "нэзалэжной" устраивают дикие истерики и скандалы по всему миру - стоит лишь там появиться "неправильным" географическим картам, на которых Крым указан, как часть России,  звериное нутро нынешней "власти" Украины упорно вылазит наружу.

Вице-премьер правительства Крыма Игорь Михайличенко давно уже называл причину выбросов испарения содержимого кислотонакопителя на филиале завода "Титан".

Это -   жара и нехватка воды. Той самой воды, которую Климкин обещает никогда не поставлять на полуостров... В Киеве же выдумывают все новые бредовые "версии" случившегося - к примеру,  пытаются обвинить в ЧП российскую армию, во время учений которой, якобы, "попали снарядом в отстойники титанового и содового заводов". Очевидно, украинские "деятели" путают Вооруженные силы РФ с собственными, которые постоянно умудрялись "метко" поражать ракетами то гражданский самолет, то жилой дом.

Более того, как заявил все тот же Климкин, министерство иностранных дел Украины уже подготовило проект обращения в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) относительно химического загрязнения в связи с выбросами на заводе в Крыму! При чем тут химическое оружие?! Еще одни "подвинулись рассудком" на данной теме - вслед за Лондоном и Вашингтоном? ну зачем же совсем уже за уши притягивать "химические атаки Кремля" к событиям, явно не имеющим совершенно никакого отношения к  применению запрещенного оружия?!

Впрочем, полоумный министр честно признается: "У нас готовый проект, но мы будем делать это, когда получим все доказательства. В настоящее время четких доказательств, что это касается именно химического оружия, там нет..."Вот это - очень по-климкински, очень по-украински: "доказательств у нас никаких, но на весь мир мы будем орать, что виноваты русские!" Конечно, нет! И быть не может, ибо и взяться "доказательствам" подобной чуши неоткуда. А породил эту гиль окончательно свихнувшийся на почве русофобии террорист Рефат Чубаров, брякнувший что-то о том, что, мол, "на территории завода могли храниться боевые отравляющие вещества"! Ну, этот еще и не такого понарасскажет...

Самое смешное - это то, что в Киеве действительно не осознают: каждым подобным демаршем они лишний раз подтверждают правильность выбора, сделанного жителями Крыма весной 2014 года. Да после подобных откровений они точно лучше костьми лягут, чем вернутся к так "нежно любящим" их бандеровским палачам и нелюдям! И правильно сделают...