ТОП-5 популярных японских авто на рынке б/у

Эксперты в автомобильной области составили ТОП-5 автомобилей от японского производителя, которые пользуются популярностью среди российских пользователей.

Первое место в данном списке досталось Toyota Corolla. Только за текущий год было продано более 90 тысяч  авто. Стоит заметить, что это на 2,5% меньше, чем было в предыдущем году.

Вторая модель, которая пришлась по вкусу пользователям, является Toyota Camry. Продажи еще в не закончившемся году составили более 61 тысячи машин, и данный показатель в сравнении с 2016 годом возрос на 4 процента.

Третье место среди лидеров получила Mitsubisi Lancer.

Данная модель за десять месяцев текущего года была продана в количестве 45 тысяч экземпляров. Если продолжить данный перечень, стоит сказать про четвертое и пятое место.

Предпоследнее место в ТОП досталось Toyota Land Cruiser, а также Toyota RAV4. Их было продано за десять месяцев 35 и 31 тысяч авто соответственно. Можно сказать, что за пятеркой лидеров последовали Mazda3, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, HondaCR-V, однако они были проданы уже не в таком большом количестве. Стоит отметить, что такая статистика была взята исключительно по рынку б/у, основываясь на статистике по общему сбыту машин.

Источник: http://the-avto.ru/novosti/22671-top-5-populyarnykh-yaponskikh-avto-na-rynke-b-u

1
1066
2