Особенная Волга 1996 года по цене квартиры

На модерации Отложенный

Житель Тюмени выставил на продажу автомобиль Волга, который был выпущен в 1996 году.

Главное отличие машины заключается в том, что он не имеет пробега. По словам владельца, автомобиль проехал всего 53 километра, поэтому авто находится в таком же состоянии, как и при его выпуске.

Согласно полученной информации от продавца, транспортное средство хранилось в гараже последний 21 год. Данный автомобиль оборудован заводскими деталями, дисками и даже сохранились традиционные жидкости в механизме от производителя, которые владелец решил не заменять. Подтверждает историю продавца и идеальный внешний дизайн, который даже не поддался ржавчине.

Владелец авто также отмечает, что он мыл машину только один раз, чтобы убрать грязь, которая на нем осела. Что касается технических характеристик, стоит сказать, что машина оснащена мотором ЗМЗ-406, функционирующем на бензине. Продавать раритет мужчина не торопиться: он хочет получить от этой сделки не менее 1 миллиона рублей, при этом он не исключает возможность поторговаться с покупателем.

Такая цена объясняется наличием оригинальных запчастей времен СССР. Владелец утверждает, что это единственная машина, которая осталась не тронутой с тех времен.