Новый универсал Volvo V60 был замечен на дорожных испытаниях

На модерации Отложенный

В сети были опубликованы изображения новой версии модели V60 от Volvo, которая проходила испытания на общественных участках дорожного полотна.

Не исключается тот факт, что очевидцам удалось зафиксировать новый экземпляр линейки R. Что-либо говорить об экстерьере новинки пока трудно, потому как он пока находится на испытаниях и скрывается под слоем камуфляжной пленки. Принимая во внимание тот факт, что на поверхности авто было огромное количество проводки и датчиков, новинка будет оснащена последними техническими разработками. Помимо этого специалисты заприметили, что машина стала немного повыше.

Предполагается, что к выходу подготавливают весьма заряженную модель с гибридной силовой установкой, которая будет способна генерировать около четырехсот лошадиных сил. Такие умозаключения эксперты выдвинули исходя из актуальных характеристик предшественника в максимальной сборке.

Представители компании утверждают, что их инженеры трудятся над выпуском нового поколения Cross Country. Пока нет информации о том, какой автомобиль станет первым в линейке. Но об этом станет известно уже до конца этого года.