Новую LADA Granta FL вновь заметили во время тестов в Тольятти

Российскими техническими службами бренда LADA готовится масштабное обновление для экземпляра Granta FL, которая была выведена на комплексные тестовые мероприятия, в рамках которого автомобиль появится на тольятинских дорогах общего пользования.

Местным автомобильным фотокритикам посчастливилось запечатлеть новинку на видеоролик, который было опубликован на одном из автомобильных форумов. Модель была представлена на улицах в полном камуфляже, однако это не помешало разглядеть значительные изменения внешнего вида. Общий дизайнерский замысел был подогнан под уже запомнившийся всем стиль Х, встречающийся в модельном ряду Vesta.

Вслед за предшественниками LADA Granta FL получила завышенное размещение знака с нанесенным номером, в итоге он будет представлен не на просторах бампера, а в нише крышки багажного отделения.

Нюансы технического характера новинки пока не распространяются , однако не нужно ждать весомых замен двигательной линейки. Стоит заметить, что вазовцами заявлено, что модель претерпит только изменения внешности и кузовной линейки, которая будет представлена седаном, хэтчбэком, лифтбэком, универсалом и внедорожником.

Источник: http://the-avto.ru/novosti/22929-novuyu-lada-granta-fl-vnov-zametili-vo-vremya-testov-v-tolyatti

0
3124
0