Названа пятерка автомобилей до 200 тысяч рублей на вторичном рынке

На модерации Отложенный

Журналистами автомобильной тематики был опубликован рейтинг подержаных иностранных машин стоимостью до двухсот тысяч рублей, являющихся альтернативным вариантом новых автомобилей LADA.

Начиная с конца, в пятерку лучших вошел корейский вариант седана Accent от Hyundai, на который с легкостью можно отыскать запасные части для комплексных ремонтных работ и за приятную цену. Однако, у такого рода автомобилей могут возникнуть трудности с лакокрасочным покрытием.

Четвертое место по праву заработал Ford Focus первого поколения, но на вторичном рынке зачастую предлагают более новые и дорогие варианты данной линейки. Основным минусом является то, что детали на такой автомобиль весьма дорого стоят.

Автолюбителям немецких авто специалисты рекомендуют Passt B3 и AUDI 80, которые известны своей «живучестью».

После несомненного лидера выступил Honda Civic именно производства Японии, потому как американские запчасти очень непросто найти и обслуживание такого автомобиля может влететь в хорошую сумму.

Первое место, по мнению экспертов, было присужено Toyota Corolla, но за двести тысяч можно приобрести только автомобиль в кузове 100. У таких авто пробег обычно достигает до четырехсот тысяч километров, что не считается особой проблемой, потому как обслуживание данного автомобиля является «копеечным».