Британец "выудил" сокровища из озера магнитом

На модерации Отложенный

Молодой житель Британии оказался очень удачливым рыбаком. Мужчина выловил при помощи магнита сейф с сокровищами при помощи магнита.

Не редко многие из нас представляют себя в роли отважных кладоискателей, но мало кто может отважиться на подобную авантюру. Однако есть и те, кому хватает просмотра одной телевизионной передачи для того, чтобы испробовать свои силы в нелегком ремесле. Одним из таких смельчаков оказался 22-летний житель города Челтнем в Великобритании.

После просмотра ТВ-программы, в которой рассказывалось о поисках подводных кладов с использованием магнита, молодой человек вооружился всем необходимым и отправился к местному озеру, дабы попытать свою удачу.

И, как оказалось, удача оценила его старания. Спустя некоторое время, британец вытащил на поверхность увесистый сейф. При вскрытии находки выяснилось, что находка хранит в себе немалые сокровища. Там были найдены различные драгоценные украшения, медали, часы, а также письма, принадлежащие владельцам клада.

Теперь удачливый кладоискатель надеется отыскать владельцев утерянного добра, чтобы, хоть и спустя продолжительное время, но восстановить справедливость. Британец считает, что сейф был украден грабителями и оставлен в водном тайнике до лучших времен. Однако позже воры, видимо, не смогли вернуться за награбленным.