Почем нынче мужское достоинство?

На модерации Отложенный

Посчитать нетрудно – тысяча рублей: столько стоит 30 литров бензина Аи 92 в Татарстане.

Сомнительного толка акция «Заправься за бикини», которую провели в Набережных Челнах, обещала халяву тем водителям, кто приедет на заправку в купальнике-бикини и туфлях на высоком каблуке. Наверное, раз пол участников акции был не уточнен, предполагалось, что и так все понятно…


Но кто бы мог предположить, что представители сильной половины человечества, натянув на свои причиндалы женские купальники, поковыляют на каблуках к кассе…


И все это – средь бела дня. Как рассказал представитель компании, акция проходила с 12 до 15 часов, «пока дети в садике или школе, а не с родителями в машине». Боже, какая скромность и предусмотрительность организаторов, даже о детках позаботились, казалось бы… Только помилуйте, какая школа в начале августа? Да, и как быть с мусульманскими традициями, носителей которых в Набережных Челнах должно быть немалое количество?

В общем креативность татарстанских заправщиков на их совести – получился настоящий социальный эксперимент – рассчитывали на красивых девушек, а разделись все: и с позволения сказать мужики, и женщины из разряда «где будем делать талию».

Красивых девчонок тоже хватало, говорят, очередь стояла из желающих получить «сладкий уксус».

Зато сами организаторы считают, что их акция удалась на славу – на сайте заправки они разместили фотоотчет, и поблагодарили участников, написав, что все они супер, только зачем-то стыдливо пропустили «неформат». Что за несправедливость? Люди так старались, а вы…

И чем все закончилось, спросите вы? Отвечаю: дамы в бикини заправились и показали, что они готовы раздеваться и за другие призы. Мужики … А что мужики? Тоже заправились и уковыляли на каблуках до своих иномарок. Тысяча рублей на дороге не валяется, а вот мужское достоинство уронить или вовсе выронить из бикини им не страшно.