5 автотоваров с AliExpress, которые упростят жизнь любому автовладельцу #2

На модерации Отложенный

Предлагаю к обзору подборку из 5 интересных автотоваров с Aliexpress, которые упростят жизнь любому автовладельцу.

 

1. Имитатор сигнализации
Имитатор сигнализации, пригодится если Вы оставляете на ночь во дворе машину у которой отсутствует сигнализация, Данный муляж поможет с экономить на установке сигнализации приличную сумму денег и отпугнёт злоумышленников положивших глаз на ваш автомобиль. Имитация имеет мигающий индикатор, такой же как у настоящей сигнализации. Устройство устанавливается на панель возле стекла и не требует подключения проводов так, как работает от батарейки которая накапливает энергию днем от солнечного света. Включается она автоматически при наступлении темноты, так же на приборе имеется микро USB разъём для подзарядки телефона.

 


2. 3D Парктроник
3D Парктроник — это современная система кругового обзора автомобиля, которая помогает водителю аккуратно припарковать автомобиль или безопасно выехать задним ходом на проезжую часть дороги. В систему входят четыре видео камеры, они устанавливаются на автомобиле в соответствии с прилагаемой инструкцией, сигнал от камер поступает в приемный блок который обрабатывает и объединяет информацию со всех камер в единую 3D-картинку, далее изображение выводится на любой имеющийся монитор. Таким образом находясь за рулем вы можете наблюдать за автомобилем с верху от третьего лица как в компьютерной игре.

 


3. Габариты ангельские глазки
Все большей популярности у водителей пользуются подсветка габаритов «Ангельские глазки», в первые такая подсветка появилась на автомобилях марки BMW.

Она представляет из себя светодиодные кольца которые крепятся внутри фар на двухсторонний скотч, во время работы тратит очень мало энергии что благоприятно для аккумулятора. Кольца продаются комплектом из четырех штук и обладают разными размерами и ценой в зависимости от марки автомобиля на который они устанавливаются. На Алиэкспресс «Ангельские глазки» можно заказать как для отечественных автомобилей так и для иномарок.

 


4. Кнопки управления магнитолой на руль
Универсальные кнопки управления магнитолой на руль, подходят для любых магнитол у которых в меню присутствует интерфейс мультируль. Они состоят из двух круглых пультов с кнопками и крепятся на двухсторонний скотч к рулю, еще в комплекте поставляется приёмник который подключается к автомагнитоле. После всех манипуляций с установкой кнопок, их нужно синхронизировать с магнитолой, для этого нужно зайти в меню настроек мультируля и выполнить синхронизацию. Работают беспроводные кнопки от батарейки CR2032.

 

 


5. Доводчик окон
Доводчик окон — предназначен для автоматического закрытия всех окон при постановке автомобиля на сигнализацию. Также данное устройство автоматически разблокировать двери во время переключения скорости в паковочную позицию. Данный прибор подключается к клавишам управления стеклами в двери водителя без дополнительных настроек. Стоит такое устройство на Алиэкспресс по разному, это зависит от функций на которые он способен и от марки автомобиля для которой он предназначен.

Если вам понравилась эта подборка и вы хотите больше, тогда смотрите полную версию в этом >>видео<<.