Как Навальный наплевал на символы Великой Победы в день 75-летия снятия блокады

На модерации Отложенный

В день 75-летия снятия блокады Навальный опубликовал следующий твит в поддержку своего нового ролика:

Алексей возмутился «поклонению» танкам Т-34, которые прибыли из Лаоса. Налицо откровенное кощунство, так как Т-34 является неотъемлемым символом Победы наряду с георгиевской лентой. Тем самым блогер плюнул в лицо тем, для кого 27 января – святой день. О чем ему тут же указали в комментариях пользователи соцсетей.

Впрочем, это же Навальный, чего удивляться? Он и про георгиевскую ленту высказывался негативно, а Т-34 и ранее не единожды называл «металлолом».

Кроме того, Навальный не раз причислял себя к националистам, а среди его соратников есть фашисты. Например, Сергей Смирнов, который ведет одно из шоу на Навальный Live.

Навальный давно себя зарекомендовал в качестве антинародного блогера, который поливает грязью россиян, привыкших чтить великий подвиг наших дедов и прадедов. Тем самым политический труп пытается принизить значение Победы. Примечательно, что он продолжает работать в данном направлении, несмотря на непрекращающийся шквал негативных комментариев. Очевидно, что западные заказчики платят ему, в том числе и за это. Следует отметить, что подобного рода откровенное кощунство не должно сходить с рук.