Журналист Грэм Филлипс посетил могилу Бандеры и привел её убранство в должный вид

На модерации Отложенный

 

Журналист Грэм Филлипс продолжает радовать своими репортажами. Так вот стало известно, что он посетил Мюнхен и сходил на местное кладбище Waldfriedhof, где находится могила Степана Бандеры.

Могила подонка, что неудивительно, постоянно подвергается нападкам со стороны как граждан Германии, так и туристов. Местные власти и волонтеры постоянно приводят ее в порядок, отчищают от краски и восстанавливают после взрывов (да лол). Грэм приехал и не удержался, увидев, что могила Бандеры находится в опрятном состоянии и сделал то, что сделал бы на его месте адекватный человек: он сорвал с плиты украинский флаг, разбил стоящие свечи и повесил плакат с надписью «Здесь похоронен нацист Степан Бандера».

Украинские СМИ тут же подхватили новость и стали выворачивать поступок Филлипса в таком ключе, что у него якобы нет ничего святого. И что просто штрафом он не отделается. Отделается, об этом можно заявить со стопроцентной уверенностью. Также хочется отметить, что за такой поступок денег отдать совсем не жалко.

Могила данного человека не должна выглядеть опрятно, она должна соответствовать тому, кому именно она посвящена. Грэм именно это и сделал, за что большой ему респект.