Отдохнуть на Украине: основные сферы и специфика

На модерации Отложенный

Прекрасная альтернатива полету в жаркие страны – курортный отдых на Украине. Здесь вы можете насладиться отдыхом в любой сезон.

Советуем изучить основные виды туризма на Украине.

  1. Шацкие озера – это целый комплекс из уникальных и чистейших водоемов в заповедной территории Волынской области. Здешняя природа прославляется целебным климатом и своей красотой. Отдых на Шацких озерах предлагает прогулки на лодке, рыбалку, экскурсии на лошадях и прочие развлечения.

 

  • Украинские Карпаты занимают территорию 4-х областей – практически в любом регионе есть горнолыжные курорты. Крупнейшие из них: Буковель, Драгобрат, Славское. А отдых в Карпатах в летний период – это оздоровительный туризм. Разнообразие целебных грязей и минеральных источников, знаменитых во всем мире, создают оптимальные условия для подкрепления организма.

 

 

  • Черное море – наиболее излюбленное место отдыха гостей из других стран и украинских граждан. На побережье хорошо развита туристическая инфраструктура: большое количество развлекательных объектов, ресторанов, гостиниц и прекрасный сервис делают отпуск особо приятным.

 

 

  • Азовское море. Теплая вода и небольшая глубина – основное преимущество Азовского моря на Украине . Этот регион стал лучшим местом для семей с детьми, благодаря безопасным пляжам, достойному жилью и качественному обслуживанию.

 

украина украина украина

Собираетесь в отпуск?

Навестите интернет-ресурс туристической компании Restlib (restlib.com.ua/ru). Здесь вы получите информацию обо всех действительных предложениях отдыха на Украине летом и в другие времена года, стоимости путевки и условиях проживания.