Подконтрольные Соросу НКО пытаются уничтожить российское общество пропагандой наркотиков

На модерации Отложенный

Либеральные СМИ с подачи западных НКО активно пропагандируют в российском обществе ЛГБТ-сообщества, АУЕ-субкультуру, алкоголизм и другие «западные ценности». Однако особый упор делается на создании нейтрального или даже положительного отношения россиян к наркотикам.

В частности, можно отметить издание «Медиазона», которое на днях опубликовало статью о проблемах наркопотребления в условиях режима самоизоляции. Экспертами в публикации выступили сотрудники «Фонда содействия защите здоровья и социальной справедливости», признанного иноагентом в РФ.

Стоит отметить, что данную организацию не раз обвиняли в пропаганде запрещенных препаратов и сотрудничестве с подконтрольным Джорджу Соросу «Открытым обществом».

К слову, отец «цветных революций» сам также неоднократно выступал за легализацию наркотиков и выделял на это миллиарды долларов.

Помимо либеральных СМИ правозащитных организаций проблемами наркопотребления в России занимается ряд НКО, также связанных с Соросом. За декриминализацию употребления наркотиков выступают и сотрудники ФАР, которые предлагают перенимать «передовой западный опыт» по снижению вреда от наркопотребления.

Все эти действия могут привести к увеличению наркозависимых граждан в РФ и, как следствие, разложению российского общества. В связи с этим првоохранительным органам пора обратить внимание на деятельность западных НКО и либеральных СМИ, имеющих признаки пропаганды наркотиков.