Как связаны Билл Гейтс, ГМО и коронавирус

Отойдя от управления Microsoft, Билл Гейтс, недолго думая, занялся вместе с супругой «благотворительным» фондом, ну или правильнее будет сказать поисками препаратов для продления молодости для элиты, а также созданием опасных вакцин и вирусов для неугодных этой самой элите лиц.

Есть основания полагать, что он занимается разработкой препарата для стерилизации населения через принудительную вакцинацию. Возможно, именно этот проект обсуждался на встрече Рокфеллера, Баффета и Гейтса 5 мая 2009 года. Сдал шайку основатель CNN Тед Тернер, обмолвившийся, что сокращение населения до двух миллиардов человек было бы идеальным.

Ещё один факт в копилку «злых учёных» - выступление Гейтса на конференции TED, на которой он «предсказал» скорое начало эпидемии. Ну и не будем упускать ещё одну деталь – миллиардер очень давно спонсирует биолабаратории по всему миру и успел обзавестись собственными.

Да и настрой Гейтса относительно численности населения планеты давно понятен, так что вполне возможно, что вся эта шайка-лейка однажды решит «пересчитать головы».

5
1322
2