Активистов «Голоса» поймали с фейковым докладом о голосовании по Конституции

На модерации Отложенный

Едва стартовало голосование по поправкам в Конституцию, как тут же активизировались представители либеральной тусовки, пытающиеся с помощью фейков и вбросов это мероприятие дискредитировать. Особенно стоит отметить активистов из движения «Голос».

Они всегда после выборов и голосований публикуют «отчет о выявленных нарушениях». Однако на этот раз прозападные полотеры жестко прокололись, потому что в Сети уже появился их доклад, который, как выяснилось, был написан еще 12 июня. Об этом сообщают авторы Телеграм-канала «Опер пишет…».

 

Из отчета становится понятно, что «голосовики» намерены сфальсифицировать, как минимум, 33 тысячи нарушений и выдумать еще 15 тысяч фейковых «обращений граждан».

Помимо этого, в документе специально оставлено место, чтобы вписать туда число «задвоенных избирателей» и «мертвых душ».

К слову, «Голос» написал в «отчете» о нарушениях, которых еще нет нигде, в том числе и на их собственной «карте нарушений».

Что же, это было вполне ожидаемо от активистов «Голоса». Эти либерасты уже давно с потрохами продались Западу, вот и пытаются поставить под сомнение прозрачность голосования по Конституции, чтобы получить очередную подачку от своих кураторов. Но, учитывая их прокол, теперь едва ли получат обещанные гранты.