Патриот и либерал в одном флаконе

На модерации Отложенный

 

Не люблю я крайностей в суждениях. Не люблю воинствующих русских националистов, которые так рьяно защищают русских, что напоминают «чистильщиков» из детективных кинофильмов и фильмов ужаса. В каком-то фильме борцун за чистоту нравов перерезал горло сотням и сотням блондинок и брюнеток, А в реале один русский полицейский из метро выслеживал и душил девчонок в белых гольфиках. Ну не нравились ему девичьи ножки именно в белых гольфиках.

Я не люблю бесноватых коммунистов с ностальгией о советском прошлом. У них такая короткая и тенденциозно-избирательная историческая память, что становится страшно за судьбу России. И задаешься вопросом: историю хотят повернуть вспять, о Февральской революции скучают? Реванш им нужен? Кому они служат? Кто им заплатит за очередное разорение России? Таких даже наши враги извечные, англосаксы, называли червями, которые в унитаз спустили победу России в Первой мировой войне, а потом развязали гражданское кровопролитие Червей не мучит червь сомнения. В своей правоте они не сомневаются. И расстреливать-расстреливать инакомыслящих. Других приёмов нет. Гуманность, помилование, прощение вызывает бешеное раздражение. Как хорошо-то, что сегодня они упёрлись пятой точкой в кресло с мышкой в руках, а не с маузером на площадях. И всегда краснознамённые патриоты знают, какой ногой надо шагать, на кого равнение держать.

Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер. Довольно жить законом, данным Адамом и Евой. Клячу истории загоним. Левой! Левой! Левой!

Страшны бессеребреники –дуроломы. У них кроме лома, нет приёма.

Я русская, но не люблю бескомпромиссной борьбы с евреями.

Это их присказка: нет еврея – нет проблемы. А проблемы-то в головах, как говаривал в «Собачьем сердце» профессор Преображенский.

Я нищая бюджетница. Всю жизнь пришлось много работать, чтобы больше получать. Но терпеть не могу, когда считают деньги в чужих карманах, в кошельках успешных людей, способных реализовать свои таланты, а не плавать по жизни, как говно в проруби. Почему бы не взглянуть на себя пристальнее, критически. Что ты сделал сам для себя, чтобы жизнь была лучше? Даже грамотной письменной речи без толкового словаря не получается. А хватки для бизнеса вообще нет. Ну не встроились мы в рыночную экономику. И хватит ныть!

Не люблю «либерастов под крышей НКО», а либералам даже симпатизирую. Но почему-то в СМИ и из телеэкранов лезут в глаза российские либералы с жидовским наследственным багажом. Есть ведь и другие. Только они уже боятся искать золотую середину. Патриоты загрызут. Действенно только размежевание, строят баррикады. И каждая половина за своей баррикадой взводит курок, чтобы воевать, потому что посреди слепая зона, под перекрёстным огнём. Того и гляди грохнут те или другие, правые или левые.

И ещё: я за православие, но не люблю "православнутых" и сектантов-проповедников, назойливо лезущих в души и в школы. Душа не асфальт, где каждый может потоптаться.. Религия должна быть отделена от государства.

В общем, получился из меня странный парфюм - патриот и либерал в одном флаконе.

патриотизм