Заврался: Яшина вновь уличили во лжи

На модерации Отложенный

Скандально известный мундеп Илья Яшин вновь отличился. Он выпустил видеообращение к сотрудникам полиции и Росгвардии. Оказывается, у Яшина и правоохранителей очень много общего.

Эта наглая ложь не могла остаться без внимания пользователей, которые помнят все «заслуги» и словоблудие мундепа. Теперь по Сети гуляет ролик «Честный лицемер» с уже популярным хештегом #яшинмудак.

Ранее Яшин демонстрировал только крайне негативное отношение к правоохранителям. Мундеп не стеснялся в выражениях и оскорблял полицейских. Он называл их «настоящими оккупантами», а в своих соцсетях просвещал народ, «как наказать бездельников из полиции».

Теперь же Яшин говорит о том, что либералы чуть ли не с благоговением относятся к правоохранителям.

Впрочем, врать и выкручиваться – излюбленная тактика слуги народа. В прошлом году он обещал организовать для пенсионеров, инвалидов и малоимущих социальное такси. Но о какой заботе о пенсионерах может идти речь, если стоимость поездки равнялась стоимости перелёта в Европу?

Народу Яшин запомнился ещё своей популистской песенкой о снижении тарифов ЖКХ. Ни одно из обещаний, данных мундепом, так и не было реализовано. Чего уж тут удивляться, что он переобувается в воздухе, и подлизывается к полицейским.

Своими действиями ставленник Навального только смешит народ. А больше от него никакой пользы.