«Непобедимый» Трамп проиграл войну с зонтиком

Дональд Трамп постоянно оказывается в центре курьезов, в результате чего его постоянно высмеивают пользователи различных социальных сетей.  Причём по странному стечению обстоятельств, в последнее время американский лидер всё никак не может совладать с зонтом.

На этот раз, поднимаясь на борт президентского самолета, Трамп не смог влезть в проход с раскрытым зонтом и вместо того, чтобы закрыть его или дождаться пока это сделает кто-то другой, он отбросил его в сторону, оставив валяться на трапе. Пользователи оставляли разные комментарии в стиле того, что президент США очень «чудной старик» и «он не знает, как закрыть эту штуку».

И это происходило на «глазах всего мира». Забавно, что Трамп заявляет о своём могуществе, о том, что он поднял американскую экономику и оборонку с упадка, однако сам не в состоянии даже справиться с зонтом.

И ладно, если бы это был единичный случай, но ведь до этого уже были подобные казусы, которые могли бы пристыдить главу.

Но нет. Трампу по барабану. Сначала он не смог справиться с зонтом, который вывернул ветер, а затем в другой похожей ситуации, бросил свою супругу Меланью под дождем, в том время как сам прятал свою причёску под зонтиком  и упивался вниманием СМИ. Серьезно, выхода  американского президента в свет всё больше напоминают какую-то клоунаду. Жаль только, что из-за этой порой веселой неадекватности американского лидера, которая так веселит весь мир, невозможно предугадать его геополитические цели. Пока мы видим только то, что США находятся в состоянии некой неопределенности, проигрывая свои стратегические и экономические позиции.

Источник: https://cont.ws/@awgust/1109526

1
952
0