Митинги псевдооппозиции в регионах закончились полным провалом

На модерации Отложенный

Кажется, лучше всего у российской недоопозиции получается только одно занятие: создать максимальную шумиху вокруг какого-нибудь своего мероприятия – а затем с феерическим позором на нём облажаться.

Именно по такому заезженному сценарию пошла «гениальная» задумка Леонида Волкова организовать в поддержку провальным московским протестным акциям «народные волнения» в регионах.

На что надеялся господин Волков, конечно, непонятно: региональные штабы навальнистов приказали долго жить ещё в 2018, потому как не смогли снискать абсолютно никакой поддержки у жителей страны. Видимо, надежда умирает последней – Волков старательно, как известную субстанцию на вентилятор, раскидывал по Сети зазывалки на митинги в крупных городах России. Давайте посмотрим, что из этого получилось:

Скажем прямо, негусто.

Достаточно жалкое зрелище. Однако, может быть, это специально подстроенные неудачные кадры? Взглянем на статистику – собранную, прошу заметить, независимыми, не «пропутинскими», наблюдателями:

Владивосток – 8 человек

Иркутск – 45 человек

Омск – 60 человек

Красноярск – 10 человек

Может быть, Волкову стоило завезти артистов для сбора массовки из поклонников не только в Москву, но и в регионы? Глядишь, и «выхлоп» не был бы таким откровенно позорным.