ЛГБТ в либеральных кругах: фрики вышли на свет

На модерации Отложенный

Сегодня 23 февраля, День защитника отечества и, как следует из названия, он посвящен мужчинам, которые вставали тем или иным образом на защиту родины, ее принципов и дорогих им людей. Праздник отстаивает благородные представления о справедливом человеке, защитнике, отстаивающем то, что ему дорого.

В этот день из года в год неизменно беснуются разные леваки, либералы и оппозиционеры. Для них этот праздник – ненужный пережиток прошлого, который следует отменить, и всячески осуждать его празднование.

Но если разобраться, откуда столько желчи по отношению к празднику, то начинаешь потихоньку понимать, где собака зарыта.

Беглый олигарх Ходорковский, например, давно признавался в своей нетрадиционной ориентации, рассказывая про былые деньки в тюрьме. А в 2009 году сокамерник Михаила признался, что олигарх домогался его.

Не менее знаменит Александр Шуршев, навальнист, видео с которым слили в сеть. На записи Шуршев развлекается со своим любовником. А позже было слито еще одно видео, того же характера.

Борис Вишневский, тот самый преподаватель, которого студенты РГПУ Герцена обвиняли в домогательствах, активный участник гей-маршей, продвигал идею отмены закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Ну и конечно Глеб Ситников, «яблочник», самый активный распространитель ЛГБТ-пропаганды, поменял пол и превратился в Яну Ситникову. Уехал в Нью-Йорк и вышел замуж.

Это лишь малая часть представителей либерального сообщества. Если разбираться и копать глубже, найдется еще уйма фриков, для которых 23 февраля – по очевидным причинам чуждый праздник.