Кто сегодня ночью ударил электрошокером главу ЦИКа Памфилову в собственном доме?

На модерации Отложенный

О беспринципности и мстительности некоторых сил, пытающихся выдать себя за «политические», можно судить по чудовищному по своей циничности инциденту, произошедшему сегодня ночью. На главу Центральной избирательной комиссии Эллу Памфилову совершено нападение. Неизвестный в маске проник в её дом и несколько раз ударил Эллу Александровну электрошокером.

 Возможно, произошедшее можно было бы списать на ограбление, если бы не несколько довольно подозрительных, если не сказать больше, совпадений. Первое – до выборов, на которые, благодаря тщательной проверке поданных документов, не была допущена всякая «недооппозиционная шушера», осталось всего два дня. Второе – на сегодняшний день у Эллы Александровны запланировано участие в очень важной конференции: «Цифровизация избирательных процессов.

Гуманитарное измерение». И, наконец, третье – если нападавший являлся «обычным грабителем», почему он даже не попытался ничего похитить?

Мстить таким образом за свой позорный провал на выборах беззащитной женщине – удел поистине беспринципных, слабых, априори неспособных на честную конкурентную борьбу «недокандидатов». К счастью, замысел недоброжелателей провалился: несмотря на жуткую ночь, Элла Памфилова нашла в себе силы и мужество прибыть к десяти утра на важную конференцию. Стойкость этой женщины, её преданность своему делу вызывают неподдельное восхищение.