Голодовка начинается с еды: Соболь «протестовала» меньше суток

Воскресный день начался как-то неважно: СМИ и соцсети просто разрываться начали, обсуждая истерику Соболь. У нее, видите ли, обнаружили «мертвые души» в подписных листах, из-за этого выборы в Мосгордуму для блондиночки закрылись. По этому поводу она решила устроить «голодовку». Выложила в сеть постановочное видео, где откровенно пялится в бумажку с текстом и безуспешно старается разрыдаться на камеру. Кроме того, когда надо было объявить о голодовке, Соболь запнулась.




Видимо, в этот момент вспомнила те вкусности, которыми она все это время объедалась за счет «донатов» школьников и денежных поощрений от западных спонсоров.
Вообще любовь к роскоши – общая черта Соболь и ее кумира Навального. «Борцы с коррупцией», печалясь о судьбе российской «демократии», частенько начинают заедать горе лобстерами и мидиями.

Видимо, Любочка чутка увлеклась. Чтобы добиться сердца Навального, она готова на «политическую голодовку», стремясь приобрести такую же роскошную фигурку, какой обладают любовницы ее мужа Сергея Мохова.
Однако, как известно, от приятного отказываться сложно. Скорее всего секретарша блогера сядет на ту же «голодовку», что и Надежда Савченко. Та без малейших проблем перенесла 80-дневный (!!!) отказ от еды и воды, а потом еще с улыбкой махала ручкой своим поклонником. В общем, снова игра на камеру. От этой показухи настолько воротит, что, того и гляди, сам голодать начнешь.
Кстати, «голодающую» уже видели с супчиком в кафешке. Видимо, объявление «борьбы с властью» отняло у Соболь столько сил, что пришлось «подкрепиться». С такой силой воли, девушка, вы не только за лето, но и за сто лет не похудеете.

8
1676
1