Гаспарян о призыве Альбац к беспорядкам, или Садитесь больше в тюрьму

 

Главный редактор The New Times в прямом эфире «Эха Москвы» призвала к участию в несанкционированных акциях

Ни для кого не является секретом, что зачастую либеральные СМИ преподносят читателям информацию под углом, отображающим лишь выгодную для них точку зрения. Неоднократно доказывались факты вбросов, недосказанности и намеренной дезинформации.

Однако некоторые сотрудники крупных изданий в своей пропаганде выходят за рамки новостных колонок. Именно так поступила Евгения Альбац, занимающая должность главного редактора The New Times. В эфире одной из передач «Эха Москвы» она выступила с открытым призывом к жителям столицы принимать участие в несанкционированных акциях и устроить протест.

Своими действиями она подставляет под административные аресты молодых людей, которые не пытаются критично осмыслить происходящее. Как правило, подобные провокации всегда пытаются внедрить в «целевую аудиторию» школьников и студентов, которые не станут разбираться в глубине вопроса, а сразу пойдут участвовать в «модном» и незаконном мероприятии.

Заявление Альбац прокомментировал общественный деятель Армен Гаспарян.  Он уверен, что «хомячье» не может понять истинных целей непрекращающихся пикетов и общественных беспорядков, которые заключаются в получении донатов и создания образа Альбац.

Журналистка своими действиями просто подставляет подростков под «винтилово», которое так любят западные спонсоры так называемой оппозиции.

Пользователи интернета моментально отреагировали на слова девушки в эфире и выразили своё отношение к сказанному в комментариях. Там они называют её «подпиндосной слизью» и «больной», а её слова «лицемерием пятой колоны».

Её план будет выполнен, если он приведет к новым задержаниям и судам. В такой обстановке западные спонсоры будут более охотно отправлять денежные переводы, ведь подобные СМИ выживают исключительно на таких материалах. Также необходимо подчеркнуть, что жизнедеятельность  The New Times поддерживается исключительно грантами и переводами от иностранных организаций.

Так и получается, что люди, громче всех скандирующие за свободу и справедливость, продали её за три копейки. Как в таком случае они поступят со своими сторонниками и последователями очевидно.

33
1704
1