Дойти до края: чета Резник-Казарина променяли наркотики на секту

На модерации Отложенный

В то время как большая часть населения старается следовать ЗОЖной моде, супружеская чета Резник-Казарина продолжают удивлять своим альтернативным досугом. Как стало известно, жена депутата - поклонница движения кундалини-йоги. Казалось бы, благие цели: просветление, оздоровление и улучшение самочувствия. Однако на самом деле за собраниями адептов кундалини-йоги скрывается самая настоящая секта. Это подтверждают и специалисты, в частности президент Российской ассоциации центров изучения религий и сект (РАЦИРС), профессор Александр Дворкин.

Это движение зарекомендовало себя не с лучшей стороны, а его участники и сами признавали, что были вовлечены в секту. Кундалини-йога пропагандирует тантрическое возбуждение и расширение сознания. Причём нередко эти цели достигаются при помощи специальных ритуалов, изощрённого секса и наркотиков. Скорее всего поэтому организация “ЗНО”, на базе которой существует кундалини-йога, очень часто привлекалась к судебным разбирательствам в связи с сексуальными скандалами. Плюс ко всему, движение кундалини-йоги, как и любая секта, функционирует по принципам иерархии (гуру-преподаватели-ученики).

Самое примечательное, что свою принадлежность к секте Казарина не скрывает. Впрочем, как и употребление наркотиков.

Неизвестно, удалось ли Резнику и Казариной расширить своё сознание.

Однако в употреблении наркотиков они всё-таки были замечены. Напомним, в начале мая СМИ взорвало видео, на котором Резник блаженно раскуривает «косячок», стоя на общем балконе. В попытках замять скандал, Резник и жена сбежали в Чехию. Но и там пагубная привычка взяла верх над разумом. Сидя на лавочке в Праге, Резник и Казарина блаженно вдыхают пары «дурман-травы».

Неудивительно, что после такого удара по организму с Резником стали происходить странные вещи. По возвращении в Россию у Резника началась «белая горячка». В порыве «бесовщины» Резник поколотил свою жену, после чего ей даже пришлось обратиться за помощью к стоматологу.

Вряд ли эти развлечения доведут супругов до добра и это уже не шутки: Резник действительно может потерять свой депутатский мандат. Хотя, скорее всего, отказаться от должности – самое разумное решение в данной ситуации. Чтобы не допустить более серьёзных последствий, чем скандал в СМИ, супругам неплохо было бы обратиться за помощью к специалистам для лечения наркозависимости.