Школьницу из Магнитогорска, которая выпала с 15-го этажа, могли убить

На модерации Отложенный

Родные и близкие до сих не верят, что 15-летняя ученица 59-й школы, могла сама покончить жизнь самоубийством. Некоторые обстоятельства дела говорят о том, что девочку могли убить. Во-первых, время которое показывает, когда были выставлены ее фотографии не соответствует времени падения школьницы. Точное время падения можно установить с помощью чека, который предоставила свидетельница. Даша упала на ее глазах, когда женщина вышла из магазина. В чеке выбито время, которое можно принять за момент падения.  

- Я вам пишу потому что была в тот момент там. Я вышла из Альбатроса и подходила к своему автомобилю, стояла спиной к дому. Не знаю, может эта информация вам чем то поможет. Девочка не визжала, как описывают жильцы дома! Она издала громкий стон. И еще, время происшествия указанно не верно.

Шлю вам фото чека, на котором указанно время покупки. Я быстро вышла из магазина и подошла к машине. В этот момент услышала стон и удар, соответственно. Ещё раз соболезную вам, страшная трагедия, - пишет свидетельница падения.

Во-вторых, по фотографии видно, что девочка сидела на ограждении балкона без обуви, а после падения обувь девочки нашли рядом. Получается, что обувь скинули вслед за подростком.

- Подркужку, которая была на крыше с Дашей задержала дворничиха. Позже в полиции у девушки в сумке нашли Дашины вещи, включая Дашин телефон, - пишет в социальных сетях родственник погибшей девушки.

В этой истории еще много неясностей. Однако, в следственном отделении СКР России по Магнитогорску пока от комментариев отказываются.