В канун Хэллоуина сатанисты осквернили алтарь индуистов

Сатанисты убивают животных, в основном, кошек и собак. Убить кошечку - это святое дело для сатанистов, поэтому такое часто происходит. Иногда они вскрывают убитых животных, так как части их тела обладают , по их изуверским представлениям, - магической силой.

В пригороде Санкт-Петербурга, на частной территории, индийский мудрец Митер Шри Махарадж в 2015 году установил Символ плодотворной дружбы России и Индии — Шива лингам. который привёз из священного города Варанаси.



 Священная реликвия,  по его замыслу, должна была служить точкой фокусирования сильной и целительной энергии бога Шивы ,- приносить мир, защиту и благополучие всем жителям Санкт-Петербурга.

Так индийский алтарь выглядел до осквернения :


( Напомним, что , в отличие от других мировых религий - Иудаизма , Ислама и др.
в Индуизме приняты только бескровные жертвоприношения. )


А вот так священный алтарь наших друзей из Индии выглядит теперь, после атаки сатанистов , которые облили его кошачьей кровью и клеем,
а также осыпали использованными женским прокладками, презервативами, содержимым кошачьих лотков-туалетов
да ещё побросали рядом свои шприцы.
Слава Богу,  что хоть отрубленных кошачьих голов не оставили .




 Владелец участка ( его данные есть в редакции ), перед тем как прогнать кощунников, смог не только опознать, но и сфотографировать злоумышленников, которые противоправно проникли на его частную территорию, предварительно сломав забор.




Их имена и фамилии уже переданы полиции.





 К сожалению,  оба богохульника быстро убежали и пожилой журналист не смог их догнать.



Довольно быстро прибывший на место происшествия участковый уполномоченный 25 о/п Приморского района Санкт-Петербурга особого энтузиазма и желания преследовать подонков, почему-то  не проявил...




 Это фотография со страницы ВК одной из участниц данной богохульной акции,
в сравнении с которой рок-молебен Пусси Райот выглядит, на наш взгляд, просто детской шалостью





  Кстати, это происшествие может стать хорошей проверкой для общества : будет ли реакция СМИ и правоохранителей такой же бурной, какой она бывает при оскорблении чувств православных верующих !?
Или индуизм, который на несколько тысяч лет старше христианства, это для российской полиции - религия 2-го сорта !?

Для справки :
Индуи́зм (санскр. हिन्दु धर्म, hindu dharma; так же – санскр. सनातन् धर्म, sanātana dharma; так же – санскр. वैदिक धर्म, vaidika dharma) – одна из самых древних и влиятельных религий в мире.

Индуизм - это самая большая национальная религия в мире. По данным энциклопедии “Народы и религии мира” (М.,1998), всего в мире на 1996 год было около 800 миллионов сторонников этой религии, что составило 14% всего населения земного шара.

Сегодня индуизм является доминирующей религией в Индии (индуистов более 80 процентов населения) и в Непале (индуистов около 80 процентов населения). Кроме того, индуисты есть во всех странах, где живут индусы. Наиболее крупные общины индуистов в 1996 году были в странах Азии: в Бангладеш (15 млн.), Индонезии (4 млн.) Шри-Ланка (2,5 млн.), Пакистане (1,3 млн.), Малайзии (1,1 млн.). Наиболее крупная община индуистов Африки была в ЮАР (700 тыс.), наиболее крупная община индуистов Америки - в США (575 тыс.), наиболее крупная община индуистов Европы - в Великобритании (500 тыс. последователей).

P.S. Вскоре после бегства осквернителей владелец участка обнаружил ещё и пропажу своей дорогостоящей электропилы иностранного производства...

Источник: https://newizv.ru/news/incident/31-10-2017/v-kanun-hellouina-satanisty-oskvernili-altar-induistov

14
3421
1