За джихад и двор - всеобщий позор: пора разобраться с журналистом Коротковым

На модерации Отложенный

Очередной фейковый высер журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова окончательно поставил точку в вопросе сотрудничества косоглазого мудака с террористами. Коротков продолжает мусолить эпизод с пытками игиловца, якобы произошедший в 2017 году. И вновь лживый автор выступает без доказательной базы, прибегая к некачественному фотомонтажу и манипуляции фактами.

Между тем, Следственный комитет уже проверяет любителя джихадистов на предмет пособничества террористам. Ведь Коротков и вся «Новая газета» по сути стали рупорами террористов на территории РФ.
Скандальный писака может даже не надеяться сбежать за рубеж.

Даже от коронавируса есть какая-то польза - границы перекрыты.
Ну а в том, что Коротков виновен, нет никаких сомнений. Ведь у террористов, ликвидированных в Дейр-эз-Зоре ранее, был обнаружен его контактный номер телефона, а один из бывших джихадистов рассказывал об общении с российским журналистом.
Вслед за Коротковым следователи явно возьмутся за всю редакцию «Новой», ведь фейки льются оттуда как из проклятого рога изобилия. Причем каждый раз издание оправдывает терроризм. Будь то сирийские изверги или молодые идиоты из «Сети» - для них все едино.
Общественники давно просят закрыть помойное издание. Мне кажется, что сейчас самое время.