Террористы RADA нарядили труп — суета глупее, чем у «Белых касок»

 

Свежие выдумки бармалеев: боевики группировки RADA, находящиеся в подчинении террориста Абд аль-Рауфа Карры, повязанного с запрещённой в РФ и многих странах мира «Аль-Каидой», давно известные похищениями, пытками и убийствами людей, попытались состряпать миф.

Именно эти бандиты удерживают своих пленников в частной триполитанской тюрьме «Митига», где применяются пытки, условия содержания соответствуют понятиям террористов, а международного контроля не существует.

Засуетившись из–за разгорающегося скандала, вызванного турецким присутствием в Ливии, бармалеи переключают внимание общественности, выдумывая небылицы в лицах: недавно на тело погибшего приблизительно европейской внешности напялили «доказательства» и этого ряженого выдают за российского гражданина, участника боевых действий.

Кстати, а на чьей стороне «участника»? Если была попытка ткнуть пальцем в Хафтара, так его войска из-за праздников отодвинулись, придерживаются объявленных ими условий затишья в боевых действиях, а обстрелами и нападениями отличились как раз террористы RADA, турецкие прокси и прочие «защитнички» Триполи.

Миф «о россиянине» сляпан настолько топорно, что обсуждать просто нечего: нарядить наугад купленными «уликами» труп и нахлобучить на него каску — это не только не улика, а в принципе чушь и самодеятельность умственно отсталых провокаторов.

Смысл этой возни с погибшим неизвестно где неизвестно кем только в том, что боевики, входящие в пёстрый контингент, условно подчинённый ПНС Ливии, пытаются чем попало подкрепить миф о «российском следе» в Ливии и отвлечь внимание от агрессивной практики Турции, открыто снабжающей ливийских террористов оружием, живой силой и финансами.

Любому здравомыслящему человеку понятно: никакие муляжи не отведут глаза от фактов, обличающих Турцию в поддержке терроризма.

7
782
4