Навальнисты выступили за ограничение прав крымчан

На модерации Отложенный

Вопрос принадлежности полуострова Крым до сих пор не дает покоя представителям т.н. либеральной тусовки. Они продолжают спекулировать на этой теме, тем самым лишний раз подтверждая, что либшиза не уважает демократические ценности и мнение людей, принявших решение навсегда остаться частью России.

Так, в социальных сетях активисты призывают не допускать крымчан до голосования за поправки в Конституцию РФ. Подобная переписка появилась в московском чате сторонников блогера Алексея Навального. Сразу же несколько человек выразили уверенность в том, что этим людям ближе Верховная рада и они не заслужили права решать конституционные вопросы России.

В то же время своего права голосовать навальнисты не ограничивают.

Хотя если бы подобные сообщения появились в их адрес, то соратники блогера точно бы ли бы недовольны. Своим поведением они демонстрируют, что считают себя исключительными.

Сторонники Алексея Навального полностью дублируют позицию западных русофобов и официального Киева. Именно там до сих пор не свыклись с тем, что крымские территории навсегда отошли от Украины.

Есть все основания полагать, что подобные переписки навальнистов направлены на нагнетание ненависти к крымчанам. Эти действия направлены на дестабилизацию ситуацию в России. Не исключено, что в ближайшее время эту тему поднимет и сам Навальный. Он любитель спекуляций на подобные темы.