Еще одно подтверждение домогательств Венедиктова - либеральный главред та еще падаль

Скандальный главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов недавно был обвинен в сексуальных домогательствах. О том, что старый еврей распускает руки, поведала оппозиционная активистка Анна Ведута.
Обвинения можно было бы посчитать вбросом, однако о нахальном поведении старого развратника давно кричат на каждом углу. Бывшая правая рука главреда Леся Рябцева сообщила, что в редакции случай с Ведутой был не единственным. Журналистка уточнила, что многократно предупреждала Венедиктова - его действия могут стоить ему карьеры и свободы.


При этом сам главред не приносит извинений, а кичится своим положением и травит байки о том, что он на короткой ноге с президентом Путиным. Видно, когда Ведута не дала, спермотоксикоз мощно ударил Венедиктову в голову.
Пользователи Сети уже назвали главреда русским Вайнштейном из-за схожести дела. Американский режиссер тоже долго не сознавался в харассменте, но затем отправился в тюрьму на 23 года.
Ждет ли Венедиктова та же участь? Надеюсь, что да. Лохматый извращенец год из года набирает в редакцию молодых студенток и пристает к ним. Пора покончить с этим безобразием.

2
835
5