Депутат Резник избил жену, курившую с ним марихуану

На модерации Отложенный

Оказавшись в центре внимания общественности депутат Максим Резник, ранее уличенный в употреблении наркотиков, теперь оказался подвержен и алкоголю. По сообщению издания «ФАН», источники, близкие к семье депутата рассказали, что из вынужденного побега в Прагу депутат вернулся с белой горячкой.

Журналисты, встретившие парламентария в аэропорту, заметили шатающуюся походку и невнятную речь Резника. Спустя пару дней после прибытия, депутату потребовалась медицинская помощь. По заявлению жены Резника, причиной вызова врача стал «сердечный приступ», однако находившиеся возле подъезда журналисты встретили врача-нарколога.

Также стало известно, что в припадке Резник избил жену. Ксении Казариной потребовалась срочная помощь стоматологов. В клинике, куда отправилась женщина, она скрывала следы побоев за медицинской маской.

Сам Резник после прибытия в страну не появлялся на людях. Сообщается, что из-за поднявшейся шумихи, депутата спрятали в квартире у его матери. Супруга Резника, замеченная за курением марихуаны вместе с депутатом, не стала делать публичных заявлений о побоях.

Резника осудил нарколог Михаил Михайлов, считающий, что депутат в наркотическом или алкогольном опьянении «опаснее любого шизофреника».