У российского гражданина полиция изъяла машину за 11 млн. и отдала своему начальнику

На модерации Отложенный

31.10.2018 г. капитан  ОМВД по району Пресненский г. Москвы Самвел Бабаян неофициально изъял автомобиль у двоих жителей г. Москвы.

При этом сотрудник полиции Самвел Бабаян не предоставил никаких документов и ничего не дал москвичам, когда изымал автомобиль марки Мерседес стоимостью 11 млн. руб. машину он повредил. В машине лежало также 2 млн. руб., которые также присвоил себе гражданин Бабаян вместе с начальником ОМВД по району Пресненский г. Москвы Разыграевым Василием Викторовичем, который промышлял подобными схемами еще, когда был начальником 3 оперативно-розыскной части по линии уголовного розыска УВД по ЦАО г. Москвы.

На протяжении месяца гражданин Бабаян и Разыграев ездили без документов, но с «ксивами» по г. Москве на дорогом спорткаре.

              После того когда москвичи обратились с жалобами о незаконном изъятии машины и денег, то сразу же было возбуждено уголовное дело и было заявлено, что машина находится в розыске, не смотря на то, что ответ из Интерпола пришел один: ВИН номер не перебит.

Указанное дело было скинуто на молодого и симпатичного дознавателя Ксению Бродскую, которая и мучается с этим делом, так как господа Разыгаев и Бабаян открыто ждут «калым» за машину…, который им никто не дает… и не даст…

Как говоритькапитан  ОМВД по району Пресненский г. Москвы Самвел Бабаян – все решения по этому вопросу принимал лично Разыграев Василий Викторович, у которого не одна машина, ни одна квартира, а дома настоящая коллекция швейцарских часов, которым может позавидовать Анатолий Чубайс.

Около 40 депататов Государственной Думы РФ направили депутатские запросы на имя Министра МВД  РФ Колокольцева Владимира Александровича с требованием разрешить указанную ситуацию по закону.