Как отмечают свадьбу в Розе Хутор

На модерации Отложенный

Свадебные церемонии - процесс непростой. Большинство брачующихся норовит устроить неимоверного размаха пиршество с развлекательной программой различного уровня похабщины.
К сожалению, редкая свадьба является исключением из этого правила. Я, в силу работы диджеем, побывал на многих свадьбах и знаю, о чем говорю.

Свадьба на Розе Хутор подразумевает под собой что-то особенное, что-то более благоприятное и благородное, нежели ад из фильма "Горько". Все же курорт, горы, да и не каждый туда поедет праздновать свадьбу...

 

 

И я в Розу Хутор поехал не на на свадьбе гулять, хотя от предложения поиграть на свадьбе в Розе Хутор я бы не отказался. Я много где не отказался бы выступить. Особенно привлекают такие вот красивые места. И, уж коль я заговорил о свадьбах, мне кажется, что приятнее отмечать такое знаковое событие не в душном ресторане или кафе, а в каком-то романтичном месте, желательно на природе, если это позволяет погода и климатические условия.


Надо заметить, что наша Страна богата на красоты. Территория большая, природа разнообразная и удивительная. К сожалению, многие из нас не то что на свадьбу, а даже просто отдыхать не ездят по нашей необъятной России. Хотя весьма напрасно.

 

Роза Хутор

 

Несколько лет назад я совершил удивительное путешествие, приняв участие в автопробеге Москва-Владивосток. За те полтора месяца, что наша команда пересекала Россию вдоль, я не уставал поражаться, сколько же есть удивительных мест, сколько неохваченных туристами достопримечательностей встречалось нам на пути.

 

Владивосток

 

Внутренний туризм - больная тема в России. О нем много говорят, спорят, но мало кто его видел. Опять же, весьма напрасно. Глупо отрицать, что в вопросах внутреннего туризма у нас немало проблем - это и логистика, и инфраструктура, и многое другое.

 

Отрадно то, что в последние несколько лет всё же происходят немалые подвижки в направлении развития этого самого внутреннего туризма.  На местах, в регионах что-то делается местными властями, частными инвесторами, а кому-то повезло больше - вопросы о развитии того или иного региона в плане отдыха решаются на уровне Президента.

 

Проехав от Москвы до Владивостока, побывав в Розе Хутор, хочется сказать, что внутренний туризм - он такой разный в каждом регионе, но он наш. И стоит больше обращать на него внимание, я считаю. Страна у нас большая, есть что посмотреть, а мы почему-то едем в Азию и Европу. Лично мне хочется еще больше поездить в по России, побывать в разлинчых отдаленных её уголках. Мечтаю вот еще раз оказаться на Байкале, хочу съездить на Кольский полуостров, на Камчатку, в Бурятию и в Приморский край... Да много куда хочется.


Надеюсь, что со временем удастся осуществить эти мечты и попутешествовать по России. Также надеюсь, что со временем внутренний туризм составит достойную конкуренцию туризму импортному.

 

Под Улан-Удэ

 

Байкал

 

Под Красноярском

 

Роза Хутор

 

Адлер

 

Было бы интересно послушать ваше мнение, читатели, касательно внутреннего туризма.

А про поездку в Розу Хутор я вам еще отдельно расскажу.